Оборудованные учебные кабинеты

Групповые помещения оснащены  мебелью, отвечающей гигиеническим и возрастным требованиям для дошкольных образовательных учреждений, игровым оборудованием, учебно-методическими пособиями в соответствии с возрастом..

Объекты для проведения практических занятий

Объекты спорта

музыкальный центр, стул детский (50), стул взрослый 1, шкаф для пособий и игрушек, наборы кукольных театров, учебно-методическая литература стол детский (3),скамейки (4),кегли ,мячи, прыгалки ,обручи, флажки, мат, мягкий коврик.

Методический кабинет

Программно-методическое обеспечение, библиотека методической литературы, действующая документация, методические наработки педагога

1. Оборудованных учебных кабинетов в МДОУ «Детский сад п. Белоярский» - нет.
  2. Объекты для проведения практических занятий – имеются, занятия проводятся в групповых ДОУ.
  3. Библиотеки в МДОУ «Детский сад п. Белоярский» - нет.
  4. Объекты спорта – имеется оборудованная спортивная площадка на участке МДОУ.
  5. Средства для обучения и воспитания  в МДОУ имеются.
  6. Условия питания и охраны здоровья воспитанников – соблюдаются, имеется оборудованный пищеблок, посуда в достатке.

Условия питания обучающихся

Льготное питание предоставляется следующим категориям: детям из малоимущих семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий размер прожиточного минимума в расчете на душу населения по Саратовской области, получающих ежемесячное пособие в территориальных управлениях управления социальной защиты населения администрации Саратовской области; детям-сиротам.

Предоставление льготного питания обучающимся из малообеспеченных семей в детском саду производится на основании заявления родителей или лиц, их заменяющих, и справки территориального управления управления социальной защиты населения администрации Новобурасского района Саратовской области.

При отсутствии указанных документов льготное питание обучающимся в детском саду может производиться на основании акта обследования социально- бытовых условий семьи, составленного Советом ОУ при наличии финансовых средств.

Право на получение бесплатного питания возникает у обучающегося со дня подачи заявления со всеми необходимыми документами.

Медицинский кабинет, изолятор

Медицинский кабинет оборудован: Стол медицинский (1), кровать детская (1), умывальник, ростомер ,весы

Доступ к информационным системам

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - нет